Descripción detallada Lote 189
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1078T, Lote # 189 MARIO AGATIELLO (Buenos Aires, Argentina, 1943 - ) Gamma IX Firmada Serigrafía 173 / 222 51.5 x 37 cm Estimado $4,500-6,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote